В МБДОУ д/с Солнышко начались новогодние праздники

В детском саду Солнышко начались новогодние праздники. К детям в гости пришли их любимые персонажи: Снегурочка , Снеговик , Волк. Приглашаем в нашу группу в Телеграм для просмотра фото и видео с места событий! Будет весело https://t.me/solnyshkosad17/3602

дети

В 5 группе «Смешарики» прошёл Новогодний утренник. Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.
дед мороз

В 4 группе «Ягодка» состоялся утренник «Новогодние приключения Маши и Медведя».
Новый год – время волшебства и ожидания чуда, один из самых любимых, долгожданных, радостных и душевных праздников. А для детишек это время красивой, доброй сказки…
Все дети с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

дети

Новый год в группе раннего возраста.
Новый год — это праздник с пушистым белым снегом за окном, запахом еловых веток, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, подарками, а так же с нарядным Дедом Морозом и красавицей Снегурочкой.