Осенний праздник «В гости осень к нам пришла»

Осенний праздник «В гости осень к нам пришла». Цель: создание радостного настроения у детей, закрепление знаний об осени, её приметах.
Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать всех ребят.
4 группа «Ягодка».

дети

Детский праздник — это море улыбок!
Осень — унылая пора, но, дети, как никто другой способны радоваться золотым, опавшим листья под ногами и дождику, под которым так интересно погулять!!!
Младшая группа с удовольствием побывали на празднике «Осени» и узнали, что это самая щедрая, богатая пора года!
3 группа «Теремок»

дети

В старшей группе «Смешарики» прошёл утренник»Три осенние сестрички». На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Воспитанники с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, отгадывали загадки, играли в различные игры. Да и сама Осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к детям, она тоже с удовольствием веселилась вместе с детьми

дети дети

В подготовительной группе «Капельки» праздник «Джазовая Осень» Способствовать созданию положительных эмоций, воспитывать культуру поведения на массовых мероприятиях. Доставить радостное настроение, закрепить полученные на музыкальных знятиях умения и навыки

дети

К детям со 2 гр. «Пчёлки» тоже приходила Осень золотая. Ребята были просто в восторге от игр и развлечений.

дети

Волшебница Осень заглянула в гости в первую раннюю группу»Колокольчики» Яркая и весёлая Осень играла, танцевала с детьми. Праздник доставил радость и удовольствие детям. Самым ярким эпизодом праздника стал сюрпризный момент-корзина с наливными яблоками!

дети