Новый год в детском саду

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками! А для наших детей и их родителей в гостеприимных стенах нашего сада с 24 по 26 декабря 2019 года прошли новогодние утренники.
Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

утренник

Первыми, к нарядно украшенной ёлочке, пришли самые маленькие ребята младшей группы. Новый год – время исполнения заветных желаний, и, для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окончательно погрузили всех в сказку. К малышам приходили в гости — Лисичка, Мишка и Зайка, который хотел вместе со всеми встречать Новый год и веселил всех играми и забавами.

Праздник получился очень весёлый и радостный и оставил много приятных впечатлений и эмоций у родителей.

Дети средних и старших групп пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Дети встретились на новогоднем празднике с Кикиморой и Лешим, которые из вредности заколдовали Снегурочку. Но, как в любой сказке, добро восторжествовало и всё встало на свои места.

Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показав свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, танцах, хороводах вокруг ёлки. Читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получили новогодние подарки из волшебного терминала. Было оооочень весело!

утренник

утренник

утренник

утренник

утренник

утренник

утренник

утренник

сказка

сказка

сказка

сказка

сказка

сказка

сказка

сказка

персонажи

персонажи

персонажи

персонажи

персонажи