Аллея выпускников

посадки

23 мая 2019 года в МБДОУ «Детский сад «Солнышко» прошло очень важное событие. Воспитанники подготовительных групп решили начать свой взрослый жизненный путь с посадки «Аллеи выпускников», тем самым, совместив два очень важных события – традиционный подарок детскому саду и его озеленение.

Цель данной акции: посадить дерево, положить начало новой традиции детского сада – «Аллея выпускников».


И пусть посаженные ребятами деревья растут, хорошеют, радуются лету и солнцу, хранят память о заботливых руках выпускников, ждут встречи с ними.

Сделать детский сад «цветущей страной» — наше общее дело. Мы уже привели в порядок газоны и посадили цветы. А наши первые выпускники оставили на память о себе настоящий подарок детскому саду – «Аллею выпускников».

Праздник получился дружный и веселый, а главное — со смыслом. Каждый выпускник запомнил свое деревце и сможет приходить и навещать его, а когда-нибудь он приведет к своему деревцу уже своих детей.

Приходите посмотреть на нашу «Аллею выпускников»!

О мероприятии в СМИ: Южно-курильские новости.
«В Южно-Курильске родители выпускников детского сада вместо запуска шаров в небо посадили деревья.
Сотрудники заповедника «Курильский» — родители выпускников южно-курильского детского сада «Солнышко» 23 мая приняли участие в посадке деревьев. Так в новом детском саду коллектив и родители детей решили отметить первый выпуск подготовительной группы — будущих первоклассников.»
Читать далее

посадки

посадки

посадки

посадки

посадки

посадки

посадки