С Днем рождения, Детский сад СОЛНЫШКО!

День Рождения бывает ведь не только у ребят! И сегодня отмечает День рожденья детский сад!
Знают взрослые и дети — лучше сада нет на свете! Наш любимый и родной, именинник дорогой!
Протяну свои ладошки, поделюсь своим теплом, пусть и вам теплее станет в нашем доме дорогом!

день рождения детского сада солнышко

Стремительно пролетают дни, проходят годы, но в памяти каждого человека хранится живой источник доброты, душевной красоты, откуда мы черпаем жизненную силу, энергию, оптимизм, который помогает нам осознать жизнь во всей её яркости и многообразии. Сколько бы ни миновало лет, место, где были прожиты неповторимые мгновения нашего детства, становится для нас особенно дорогим и близким.

Сегодня 02.04.2019 г. МБДОУ «Д/с «Солнышко» отмечает свой первый День рождения! 🙂

Все сотрудники детского сада стремятся создать для детей атмосферу любви и радости, сделать жизнь ребят интересной и содержательной. Выдумки и фантазии педагогам не занимать! Неизменным остаётся трепетное, бережное отношение к каждому ребёнку, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность сотрудников.

Всем этим руководит заведующий детским садом Ветрова Алена Георге, которая в процессе практической работы сплотила вокруг себя коллектив единомышленников. Воспитатели детского сада, как с опытом работы — Колобова Е.А., Свирская О.В., Шемякина А.А., так и начинающие свою педагогическую деятельность — Работяга Н.А., Кущенко Т.Н., Филатова В.В., находят дорожку в душу каждого ребенка.

Музыкальный руководитель Мигунова Н.В., Босый М.М. и педагог дополнительного образования Левицкая В.С. — раскрывают творческий потенциал детей, учитель-логопед Самусева Ю.И. корректирует недостатки в развитии у воспитанников детского сада нарушений речи, педагог-психолог – Скрипченко Е.В. – направляет свою профессиональную деятельность на создание психологически комфортных условий для развития личности ребенка в ходе воспитания, образования. Инструктор по физической культуре Лаврова Н.С. организует и проводит, с участием педагогических работников, физкультурно-спортивные праздники, соревнования. И каждый, кто работает в детском саду, вкладывает частичку своей души в свою работу.

Праздничное мероприятие было ярким, незабываемым событием, где тесно переплетались музыка и ритмические движения, пение и чтение стихотворений, инсценировки.

Праздничный концерт проходил в красиво украшенном музыкальном зале. Пришли поздравить именинников клоуны (Кущенко Т.Н., Мигунова Н.В.). Дети подготовительной и старшей группы подготовили песни о детском саде, танцевали, а сотрудники детского сада подготовили и показали сценки из жизни детского сада.

Праздник удался на славу, остались довольны все: дети, зрители.

Душа парит, и вновь хочется творить, искать и вести вперед за собой своих воспитанников, открывая новые и новые просторы страны Детства!

праздник

праздник

праздник

праздник

праздник

праздник

праздник

праздник

праздник

праздник

праздник

праздник

праздник

праздник

праздник

праздник

праздник

праздник

праздник

праздник

праздник