День дошкольного работника

День дошкольного работника – возможность выразить свою признательность и уважение особенным людям. Тем, которые обеспечивают пребывание детей в ДОУ. И, стоит отметить, что этот профессиональный праздник касается не только воспитателей, но и работников других профессий.

праздник


Музыкальные руководители, заведующие, методические работники, психологи, повара, нянечки (помощники воспитателя, медперсонал, завхозы, прачки, логопеды, электрики и другие сотрудники. Для всех них день дошкольного работника – профессиональный праздник.

Но самые главные виновники торжества на этом празднике, конечно же, воспитатели. Это благодаря их любви, терпению и увлечённости своей профессией ребятишкам интересно пребывать в заведении. Поэтому в этот день главное поздравление – воспитателю, человеку, который ежедневно отдаёт чужим детям частичку своей души.

Детский сад — мир, полный красок и ярких впечатлений. Каждый работник детского сада — артист, художник, мастер на все руки. Но их главный талант — любить детей. А по-другому и нельзя, поскольку именно любовь и терпение — главные помощники в воспитании малышей.

В детском саду «Солнышко » всех сотрудников с профессиональным праздником поздравила заведующая Ветрова Алёна Георге. Ребята старшей разновозрастной группы подготовили утренник ко дню дошкольного работника. Этот праздник создал радостное, приподнятое настроение у ребятишек, их родителей и персонала заведения. Прозвучали красивые поздравления воспитателям. Ребята читали стихи, посвященные воспитателям, пели песни, танцевали, участвовали в веселых конкурсах.

праздник

праздник

праздник

праздник

праздник

праздник

праздник

праздник

праздник

праздник

праздник

праздник